Vendu 2 085 €
L’Atlas (né en 1978)
Cosmic square, 2015
Technique mixte sur toile signée, titrée, datée et située “Grand Paris” au dos
Très léger enfoncement vers le centre droit
samedi 15 mai 2021 à 10h30
Art moderne & contemporain...
Art moderne & contemporain
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite