LOT 62

Vendu 2 085 €

L’Atlas (né en 1978)

Cosmic square, 2015

Technique mixte sur toile signée, titrée, datée et située “Grand Paris” au dos

90 x 90 cm

Très léger enfoncement vers le centre droit

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite