LOT 64

1 500 / 2 500 €

Vendu 1 173 €

Onie Jackson (né en 1977)

Deux femmes, 2021

Huile sur toile signée, datée et titrée au dos

97 x 130 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite