LOT 64
1 500 / 2 500 €
Vendu 1 173 €
Onie Jackson (né en 1977)
Deux femmes, 2021
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
97 x 130 cm
LOT 64
1 500 / 2 500 €
Vendu 1 173 €
Onie Jackson (né en 1977)
97 x 130 cm