LOT 57

10 000 / 15 000 €

Robert Longo (né en 1953)

Gabriel’s Wing, 2016

Impression digitale en noir sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 7/20 en bas à gauche
Editeur Adamson (Washington)

81 x 132 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite