LOT 57
10 000 / 15 000 €
Robert Longo (né en 1953)
Gabriel’s Wing, 2016
Impression digitale en noir sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 7/20 en bas à gauche
Editeur Adamson (Washington)
81 x 132 cm
LOT 57
10 000 / 15 000 €
Robert Longo (né en 1953)
Editeur Adamson (Washington)
81 x 132 cm