2 000 / 4 000 €
Vendu 2 313 €
Yves Brayer (1907-1990)
La Mairie des Baux-de-Provence, 1946
Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche
Infime manque au niveau du fronton
samedi 15 mai 2021 à 10h30
Art moderne & contemporain...
Art moderne & contemporain
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite