LOT 4

2 000 / 4 000 €

Vendu 2 313 €

Yves Brayer (1907-1990)

La Mairie des Baux-de-Provence, 1946

Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche

35 x 27 cm

Infime manque au niveau du fronton

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite