LOT 51

1 200 / 1 800 €

Vendu 1 303 €

Antonio Asis (1932-2019)

Vibration bandes noir, bleu et turquoise, 2010

Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 15/15 sur une étiquette au dos

H. 52 cm L. 52 cm P. 13 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite