1 200 / 1 800 €
Vendu 1 303 €
Antonio Asis (1932-2019)
Vibration bandes noir, bleu et turquoise, 2010
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 15/15 sur une étiquette au dos
H. 52 cm L. 52 cm P. 13 cm
samedi 15 mai 2021 à 10h30
Art moderne & contemporain...
Art moderne & contemporain
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite