LOT 52
Vendu 1 564 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Relief cercles, 1968-2014
Construction lumineuse en bois signé, titré, daté et numéroté 2/4 au dos
H. 40 cm L. 40 cm P. 5 cm
LOT 52
Vendu 1 564 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
H. 40 cm L. 40 cm P. 5 cm