LOT 48
Christo (1935-2020)
The Umbrellas Joint - Project for Japan and USA, 1989
Offset en couleurs sur papier signé au crayon en bas à droite
85 x 70 cm
Manque en marge sur la papier en bas à gauche.
LOT 48
Christo (1935-2020)
85 x 70 cm