LOT 48

Christo (1935-2020)

The Umbrellas Joint - Project for Japan and USA, 1989

Offset en couleurs sur papier signé au crayon en bas à droite

85 x 70 cm

Manque en marge sur la papier en bas à gauche.

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite