LOT 54

700 / 900 €

Vendu 912 €

Victor Vasarely (1906-1997)

Bi Ga

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté FV 26/85 en bas à gauche

88 x 72 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite