LOT 19

Vendu 1 303 €

Dino Abidine (1913-1993)

Forêt

Lavis d’encre sur papier signé en bas à droite

59 x 42,5 cm

Provenance

> Cadeau de l’artiste au peintre Édouard Delaporte (1909-1983)
> Collection privée, Paris (par descendance)

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite