LOT 19
Vendu 1 303 €
Dino Abidine (1913-1993)
Forêt
Lavis d’encre sur papier signé en bas à droite
59 x 42,5 cm
Provenance
> Cadeau de l’artiste au peintre Édouard Delaporte (1909-1983)
> Collection privée, Paris (par descendance)