LOT 15

Vendu 900 €

Françoise Lambilliotte (née en 1923)

Composition, circa 1960

Huile sur toile signée en bas à droite

70 x 50 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite