LOT 45
Vendu 586 €
Ljuba (1934-2016)
Huile sur carton signé, daté et titré au dos
31,5 x 21,5 cm
samedi 15 mai 2021 à 10h30
Art moderne & contemporain...
Art moderne & contemporain