LOT 45

Vendu 586 €

Ljuba (1934-2016)

Elle, 2010

Huile sur carton signé, daté et titré au dos

31,5 x 21,5 cm

Authenticité

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite