LOT 17

Vendu 5 473 €

Thanos Tsingos (1914-1965)

Plaie et flamme, 1960

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette

100 x 50 cm

Provenance

Authenticité

Encadré. Trous de punaises aux quatre angles. Petits éclats.

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite