LOT 17
Vendu 5 473 €
Thanos Tsingos (1914-1965)
Plaie et flamme, 1960
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette
100 x 50 cm
Provenance
Authenticité
Encadré. Trous de punaises aux quatre angles. Petits éclats.