LOT 76
600 / 900 €
Vendu 1 108 €
Dont :
> une lettre de Louis XV du 5 mai 1726 signée Louis et contresignée par de Breteuil, lettre de nomination au profit du Monseigneur de la Motte
37 x 25 cm (déchirures)
> une lettre de Louis XIV de janvier 1668 signée Louis lettre de nomination au profit du capitaine de la Motte
30 x 43 cm (déchirures, mouillures et manques)
> Une lettre de Louis XIV, signée Louis, 1711
37 x 24 cm
> une lettre de Louis d’Orléans du 27 mars 1747