LOT 75
De forme gondole comprenant deux bergères et un canapé en bois fruitier et bois noirci à colonnes détachées ornées de bronze, la ceinture à décor marqueté, pieds arrière sabre
Travail étranger dans le style de l’Empire, XIXe siècle