LOT 11
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 564 €
Ben (né en 1935)
Sérigraphie sur une boîte en acier signé, daté, titré et comprenant 3000 phrases pré-enregistrées par l’artiste
Éditeur Art et Acier
H. 20 cm L. 20 cm P. 7 cm
A brancher sur secteur, câble d’alimentation manquant