LOT 16
Adrien Miatlev (1910-1964)
> L’Ombre de soi-même, crayon noir sur papier - 22 x 17,3 cm
> Couple, gouache et encre brune sur papier - 20 x 15,5 cm
> La Crucifixion, encre noire et rouge sur papier monogrammé en bas à droite - 22,2 x 18 cm
> Pensée onirique, crayon de couleur et encre sur papier - 27 x 18 cm