LOT 8
6 000 / 8 000 €
Vendu 10 562 €
Louis Valtat (1869-1952)
Huile sur carton signé en bas à gauche
25 x 27.5 cm
> Collection privée, Île-de-France
Un certificat sera remis à l’acquéreur en provenance du comité des amis de Louis Valtat à Paris
4 trous de punaises aux angles