LOT 9
Vendu 6 569 €
Marcel Dyf (1899-1985)
Huile sur toile signée en bas à droite et portant des traces d’étiquettes d’exposition au dos
60 x 73 cm
> Collection privée, Rhône
Quelques manques de matière