LOT 181

Vendu 3 500 €

[EROTICA].

2 ensembles de photos.

2 volumes In-folio demi-chagrin l’un des dos marqués vues d’Italie et daté 1878, l’autre Studies from nature.
Comprenant plus de 120 tirages sur papier albuminé et 31 reproductions d’illustrations érotiques

Provenance

10h30 (lots 1-100) et 14h30 (lots 101-208)

samedi 27 mars 2021 à 10h30

Marcel Aubreton Collection d’un bibliophile [2e tome] et à divers #VenteFauve252

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite