LOT 32
200 / 400 €
Vendu 278 €
DU MOULIN (Gabriel).
Rouen, David du Petit Val, Jean et David Berthelin, 1658. In-folio, veau à encadrements de filets dorés, dos à nerfs ornés de fleurons (reliure XIXe siècle).
Ex-Libris Maurice Heuzey.
Frottements. Page de titre manuscrite. Rousseurs.