LOT 30
Vendu 316 €
LA ROCHE (Charles de).
Paris, Dezauche, 1787.
In-4, demi-maroquin, dos doré aux fers
Seconde édition, 23 pages, 1 carte aquarellée et 10 planches dépliantes.