LOT 19
6 000 / 8 000 €
Marc Chagall (1887-1985)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 278/300 en bas à gauche (gravée par Charles Sorlier)
Éditeur Galerie Maeght, Paris
74 x 55 cm
> Marc Chagall : The Lithographs. La Collection Sorlier, Alan Wofsy Fine Arts, 1998, n°8