LOT 18
700 / 900 €
Anonyme
Eau-forte sur papier rehaussé à l’encre signé d’un crabe, daté “66” et portant une dédicace “pour François et Dominique de Jacques” en bas à droite
30 x 39.5 cm
> Collection de François et Dominique Delaporte, fils et belle-fille du peintre Édouard Delaporte (1909-1983) > Collection privée, Paris (par descendance)
Pliures, taches