LOT 42
Vendu 288 €
Jean Dubuffet (1901-1985)
Plaquette in-4° de [18] ff. le premier et le dernier collés à la couverture en contreplat, en feuilles, couverture illustrée semi-souple comportant 15 illustrations hors texte.
Exemplaire signé par Pab et numéroté 215/300
Éditeur Pab, Alès
26 x 24.8 cm