LOT 30
Ponte Vecchio
> Bague marguerite en or jaune 18K (750‰) ornée de brillants et saphirs roses, signé
Tour de doigt 47
Poids brut 2,32 g
> Bague fleur en or jaune 18K (750‰) ornée de brillants et saphirs roses, signé
Tour de doigt 49
Poids brut 2,13 g