LOT 31
Vendu 2 447 €
En or jaune 18 K (750‰) orné d’un saphir rose épaulé de 10 diamants tailles baguette et d’un entourage de diamants sertis à grains
Tour de doigt 46 (ajusteur métallique)
Poids brut 11,32 g