LOT 11
Vendu 833 €
En or jaune 18 K (750‰), inscription “Ars Gratia Artis”, pierre de lapis lazuli circulaire surmontée par l’île de Madagascar, entourée de 21 diamants et 6 rubis sertis
Poids brut 39,20 g
H. 5.3 cm L. 7 cm
Vendu à charge de contrôle