LOT 10
Vendu 858 €
> Barrette broche en or jaune 18 K (750‰) ornée d’une frise de perle
Poids brut 8,98 g
> Chaîne en or jaune 18 K (750‰)
Poids net 7,98 g
> Paire de boucles d’oreille en argent 925‰ serti de rubis de synthèse
Poids 7,63 g
> Gourmette en or jaune 18 K (750‰) et perles, signé “Margaux” sur le médaillon central
Poids brut 3,76 g
> Bracelet cœur en or jaune 18 K (750‰)
Poids net 2,20 g
> Collier et pendentif en or jaune 18 K (750‰) serti d’une pierre de synthèse
Poids brut 4 g
> Pendant d’oreille en or jaune 18 K (750‰) orné de deux diamants, un rubis et un saphir en sertis clos
Poids brut 2,34 g
> Pendentif en argent orné d’une pierre rocheuse rouge
Poids brut 2,2 g