LOT 44
Vendu 258 €
D’après David Hockney (né en 1937)
Lithographie sur papier signé et daté 1970 dans la planche
Imprimeur Matthieu AG, Zürich
Éditeur Olympia 72, Münich
102 x 64 cm
Pliures en haut au centre et dans le coin inférieur droit