samedi 06 mars 2021 à 10:30
LOT 43
Vendu 508 €
Pierre Soulages (né en 1919)
Lithographie sur papier signé dans la planche Imprimeur Mourlot Éditeur Olympia 72, Münich
101 x 64 cm
Pliure en haut au centre