Vendu 386 €
Federico Fellini (1920-1993)
35e Festival international du film de Cannes 1982, 1982
Offset sur papier signé en bas à gauche, numéroté 20/60 en bas à droite et contrecollé sur carton
Rousseurs, mouillures, papier ondulé
samedi 06 mars 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite