LOT 62

Corneille (1922-2010)

L’Afrique n’est pas loin, 1992

Sérigraphie sur papier vélin signé et daté en bas à droite, numéroté 144/200 en bas à gauche

93 x 120 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite