LOT 62
Corneille (1922-2010)
L’Afrique n’est pas loin, 1992
Sérigraphie sur papier vélin signé et daté en bas à droite, numéroté 144/200 en bas à gauche
93 x 120 cm
LOT 62
Corneille (1922-2010)
93 x 120 cm