LOT 64
2 500 / 3 500 €
Chu Teh-Chun (1920-2014)
Composition
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention E.A. en bas à gauche
117 x 78 cm
LOT 64
2 500 / 3 500 €
Chu Teh-Chun (1920-2014)
117 x 78 cm