LOT 64

2 500 / 3 500 €

Chu Teh-Chun (1920-2014)

Composition

Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention E.A. en bas à gauche

117 x 78 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite