LOT 66

20 000 / 30 000 €

Alecos Fassianos (né en 1935)

L’Homme de la ville dorée

Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée en haut à droite

92 x 80 cm

Provenance

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite