LOT 66
20 000 / 30 000 €
Alecos Fassianos (né en 1935)
L’Homme de la ville dorée
Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée en haut à droite
92 x 80 cm
Provenance
LOT 66
20 000 / 30 000 €
Alecos Fassianos (né en 1935)
92 x 80 cm