4 tirages argentiques représentant Michael Jackson, 2010
Sur papiers signés et numérotés par le photographe
> Michael Jackson à la main d’argent, 1999
> Michael Jackson à la cape d’or, 1999
> Michael Jackson sur fond rouge, 1999