LOT 90

Arno Bani (né en 1976)

4 tirages argentiques représentant Michael Jackson, 2010

Sur papiers signés et numérotés par le photographe
> Michael Jackson à la main d’argent, 1999
> Michael Jackson à la cape d’or, 1999
> Michael Jackson sur fond rouge, 1999

36 x 29 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite