LOT 70

Philippe Perrin (né en 1964)

Hong Kong, Autoportrait à Hong Kong & Vue de l’hôtel New World Harbour view avec sirène [3 œuvres], 1993

> Feutre, crayon et lavis sur papier signé et daté en haut à droite, titré à gauche
39 x 28 cm

> Feutre et crayon sur papier signé, daté et titré sur le côté droite
28 x 39 cm

> Encre, feutre et crayon sur papier signé et daté en bas à droite, titré sur le côté gauche
29,5 x 38 cm

Encadrés

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite