LOT 85

Vendu 381 €

Alvin Booth (né en 1959)

#0410742, de la série Ova, 2005

Photographie sur papier signé, daté et numéroté 9/10 en haut à gauche, contresigné et titré au dos, dans un encadrement conçu par l’artiste

50 x 99 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite