Vendu 381 €
Alvin Booth (né en 1959)
#0410742, de la série Ova, 2005
Photographie sur papier signé, daté et numéroté 9/10 en haut à gauche, contresigné et titré au dos, dans un encadrement conçu par l’artiste
samedi 06 mars 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite