LOT 79

Vendu 381 €

Catherine Breillat (née en 1948)

Face à face - Amira Casar et Rocco Siffredi dans le film “Anatomie de l’enfer”, 2004

Photographie argentique sur papier signé en bas à droite, numéroté 1/8 en bas à gauche et titré en bas au centre
54 x 26 cm

On y joint :
Delphine Kreuter (née en 1973)
Hôtel CF1, 1998
Photographie sur papier contrecollé sur aluminium signé, daté, numéroté 1/5 et titré au dos sur une étiquette
49,5 x 33 cm
Provenance :
> Galerie Alain Gutharc, Paris (étiquette au dos)

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite