LOT 79
Vendu 381 €
Catherine Breillat (née en 1948)
Face à face - Amira Casar et Rocco Siffredi dans le film “Anatomie de l’enfer”, 2004
Photographie argentique sur papier signé en bas à droite, numéroté 1/8 en bas à gauche et titré en bas au centre
54 x 26 cm
On y joint :
Delphine Kreuter (née en 1973)
Hôtel CF1, 1998
Photographie sur papier contrecollé sur aluminium signé, daté, numéroté 1/5 et titré au dos sur une étiquette
49,5 x 33 cm
Provenance :
> Galerie Alain Gutharc, Paris (étiquette au dos)