LOT 35
Vendu 644 €
Robert Genn (1936-2014)
Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné et titré au dos
20 x 25.5 cm
> Galerie d’art Vincent, Château Laurier, Ottawa, Canada (tampon au dos) > Collection privée, Paris