samedi 06 mars 2021 à 10:30
LOT 34
Armand Tatossian (1951-2012)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
25.5 x 30.5 cm
> Galerie Bernard Desroches, Montréal, Canada (étiquette au dos) > Collection privée, Paris