LOT 71
Ghassan Gazal (1961-2016)
La Trinité, 1995
Collage d’allumettes sur une impression numérique dans un encadrement signé, daté et titré au dos
17 x 17 cm
LOT 71
Ghassan Gazal (1961-2016)
17 x 17 cm