LOT 71

Ghassan Gazal (1961-2016)

La Trinité, 1995

Collage d’allumettes sur une impression numérique dans un encadrement signé, daté et titré au dos

17 x 17 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite