LOT 61

Vendu 508 €

Hervé Di Rosa (né en 1959)

Tête verte, 1999

Gravure au carborandum sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 26/30 en bas à gauche et titré en bas au centre

75 x 28 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite