Vendu 508 €
Hervé Di Rosa (né en 1959)
Tête verte, 1999
Gravure au carborandum sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 26/30 en bas à gauche et titré en bas au centre
samedi 06 mars 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite