LOT 78

Vendu 1 016 €

Yang Maolin (né en 1953)

The Three Sages in the Ocean of Misery

Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 2/26 en bas à gauche et titré en chinois en bas au centre
Imprimeur Les Ateliers Moret (Paris)

152 x 87 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite