LOT 78
Vendu 1 016 €
Yang Maolin (né en 1953)
The Three Sages in the Ocean of Misery
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 2/26 en bas à gauche et titré en chinois en bas au centre
Imprimeur Les Ateliers Moret (Paris)
152 x 87 cm