LOT 77
Abbas Kiarostami (1940-2016)
Sans titre, 2004
Photographie numérique sur papier signé au dos
55 x 85 cm - Papier 60 x 90 cm
Provenance
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)
Bibliographie
> Catalogue de l’exposition Le Violon d’Ingres, Académie de France à Rome, Villa Médicis, 2018, reproduit p. 106 sous le numéro 6
Expositions
> Abbas Kiarostami, Galerie de France, Paris, du 6 mai au 5 juin 2004
> Le Violon d’Ingres, Académie de France à Rome, Villa Médicis, du 12 octobre 2018 au 3 février 2019