LOT 51

Vendu 773 €

Joël Kermarrec (né en 1939)

En trois couleurs hommage à Segalen N°3, 1986-1987

Aquarelle et feutre sur papier signé au dos et titré en bas à droite

90 x 62,5 cm

Provenance

> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)

Expositions

> Joël Kermarrec, 1987, Galerie de France, Paris, du 10 septembre au 10 octobre 1987

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite