LOT 51
Vendu 773 €
Joël Kermarrec (né en 1939)
En trois couleurs hommage à Segalen N°3, 1986-1987
Aquarelle et feutre sur papier signé au dos et titré en bas à droite
90 x 62,5 cm
Provenance
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)
Expositions
> Joël Kermarrec, 1987, Galerie de France, Paris, du 10 septembre au 10 octobre 1987