LOT 76

Vendu 361 €

Gilles Aillaud (1928-2005)

Avocettes

Lithographie sur papier signé et numéroté EA 8/XV en bas à gauche
Atelier Franck Bordas, Paris

50 x 65 cm

Provenance

> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite