LOT 76
Vendu 361 €
Gilles Aillaud (1928-2005)
Avocettes
Lithographie sur papier signé et numéroté EA 8/XV en bas à gauche
Atelier Franck Bordas, Paris
50 x 65 cm
Provenance
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)