LOT 59
Vendu 2 032 €
Erró (né en 1932)
Sans titre, de la série “Les Chinois à Genève”, 1978
Collage sur papier signé et daté en bas à droite, contrecollé sur carton
24,4 x 12,6 cm
LOT 59
Vendu 2 032 €
Erró (né en 1932)
24,4 x 12,6 cm