LOT 59

Vendu 2 032 €

Erró (né en 1932)

Sans titre, de la série “Les Chinois à Genève”, 1978

Collage sur papier signé et daté en bas à droite, contrecollé sur carton

24,4 x 12,6 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite