LOT 58

Vendu 2 834 €

Erró (né en 1932)

Monkey business, de la série “Têtes tournantes”, 1972

Collage sur papier signé et daté en bas à droite

24 x 21,5 cm

Bibliographie

> Catalogue de l’exposition “Erró - Collages 1958-1988”, Galerie Berggruen et Cie, Paris, avril 1992, reproduit sous le numéro 82

Expositions

> Erró - Collages 1958-1988, Galerie Berggruen et Cie, Paris, avril 1992

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite