#VenteFauve249

samedi 06 mars 2021 à 10:30

Takis (1925-2019) Takis (1925-2019)

LOT 29

Takis (1925-2019)

Indicateur - rare tirage de couleur violette, 1967

Appareil d’approche aéronautique et plexiglas signé à l’encre et numéroté 2/100 sous la base, d’une édition finalement arrêtée à 18 exemplaires
Éditeur Claude Givaudan, Paris

H. 43.5 cm L. 8 cm P. 9 cm

Fonctionne sur 220 Volts