LOT 29
Takis (1925-2019)
Appareil d’approche aéronautique et plexiglas signé à l’encre et numéroté 2/100 sous la base, d’une édition finalement arrêtée à 18 exemplaires
Éditeur Claude Givaudan, Paris
H. 43.5 cm L. 8 cm P. 9 cm
Fonctionne sur 220 Volts