samedi 06 mars 2021 à 10:30
LOT 28
Vendu 386 €
Erik Dietman (1937-2002)
Carreau de plexiglas et lanière de cuir signée et numérotée 7/50 sur l’étiquette
H. 20 cm L. 25 cm P. 2.5 cm